Лето вносит изменения! Внимание!

На время ремонта хореографического зала занятия и практики будут проходить в выставочном зале. Это в здании напротив, вход вверх по лестнице, как раз напротив хореографического зала.

Базовый курс присоединяется к продолжающей группе и занимается по расписанию продолжающей группы. Все уровни занимаются вместе!

В воскресенье 21 июля отмена урока и практики.

ЖЕНСКАЯ ТЕХНИКА
28 июня в 18:00. Тема: "Болео".
Для всех уровней. Преподаватель Наташа Захарчук.

Болео - шаг в небеса!
Это эластичное движение может быть очень нежным и тихим, а может - взрывным и шумным. Оно требует баланса, умения задерживаться на одной ноге. Оно требует умения расслабляться и концентрироваться одновременно.
И безусловно это движение - апогей женской выразительности в танго. Будь то танец-разговор на милонге или выступление на сцене. По сути - это шаг, который может достать до неба, не теряя связи с землей.


Специальное летнее предложение! Индивидуальный урок 45 минут - стоимость 1500рублей, 1,5 часа - стоимость 2500 рублей.

По всем вопросам и для записи на уроки пишите по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или звоните по телефону 8(926) 245-12-03 (Наташа)

ПРИГЛАШАЕМ НА УРОКИ ТАНГО!

Открыт набор на базовый курс аргентинского танго! Время и дата начала занятий определяется по мере набора группы. Запись обязательна!

Начало занятий продолжающей группы 28 августа!