Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут, и блещут, и гласят...  Ф. Тютчев

Приглашаем на Курс аргентинского танго по воскресеньям "Восемь шагов танго" 

Восемь шагов - базовый шаг танго, очо - восемь - один из основных элементов  и бесконечность познания и погружения в танго. Танец, объятие, контакт, основные элементы, композиция и импровизация. И весь курс нас будет сопровождать музыка, такая разная музыка - классика танго, танго-вальс, милонга - это еще и быстрый ритмичный танец и, конечно, нуэво - новое танго, а по сути это может быть любая музыка, в которой вы ощущаете танго, музыка, которую вы любите танцевать.

Преподаватель Наташа Захарчук. Старт курса в воскресенье 14 марта!

Курс рассчитан на обучение основ танго, как социального танца, танца, который танцуют на вечеринках аргентинского танго, милонгах. Милонги проходят каждый вечер в Москве, а у нас в школе по пятницам - раз в две недели. 

Стоимость 8 уроков курса:  4000 рублей, для пар, студентов, пенсионеров 3500 рублей до 12 марта (включительно), 4500 рублей, для пар, студентов, пенсионеров 4000 рублей после 12 марта, возможно посещение по текущему абонементу школы. Оплатить можно на уроках и вечерах или переводом на карту.

А также:  Роль женщины в танго на ЖЕНСКОЙ ТЕХНИКЕ по средам!

Есть места в продолжающей группе!

Расписание и стоимость уроков ЗДЕСЬ.

Для записи на уроки и по всем вопросам пишите на почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или пишите/звоните 8(926)245-12-03 тел./WhatsApp  Наташа.

Приходите открывать для себя познание и радость танца!