ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ТВОРЧЕСКУЮ ГРУППУ.
По созданию танго-перфоманса.
В течение 8 занятий в период с 22 июня по 16 июля будем создавать танго-историю с танцами и...

Рабочее название: "Я хочу вам рассказать о... танго..."
Планируется несколько показов в разных местах - на практике в танцевальном зале на Новокузнецкой, на улице перед метро Новокузнецкая, и например, в картинной галерее или литературном салоне. Показы в июле, а затем уже в сентябре.
Принимаются все желающие!
Танго -опыт неограничен!

Расписание уроков-репетиций:

Воскресенье    19:30 - 20:45

Среда               21:30 - 22:45


Если у вас нет танго опыта, но есть различный двигательный опыт (спорт, другие танцы, боевые искусства, различные пластические и духовные практики, опыт импровизации, походы или вы просто ЛЮБИТЕ ходить пешком, лазить по деревьям, кататься по полу:))),
есть творческий опыт в различных искусствах - музыка, театр, литература, изобразительное искусство и т.д.или нет опыта, но есть большое ЖЕЛАНИЕ рассказать свою историю и создавать историю общую - приходите!

Стоимость 8 уроков-репетиций - 3500 рублей, для пар, студентов и пенсионеров - 3000 рублей, можно посещать занятия по текущему абонементу.

Для записи в группу пишите - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , звоните 8 (926) 245-12-03 или говорите прямо на уроках. Обращаться к Наташе.